Совместная шоппинг терапия

Объявление

Уважаемые посетители форума!
Мы рады приветствовать вас на нашем Форуме! Для того,чтобы оставлять заказы Вам необходимо зарегистрироваться. НО ПРЕЖДЕ, чем оставлять заказы на те или иные вещи, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем Вам ознакомиться с ПРАВИЛАМИ осуществления Совместной закупки, которые находятся в соответствующем разделе.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместная шоппинг терапия » Книги, канцтовары, наборы для творчества » Краски ОЛ*КИ. для рукоделия, творчества, в школу+ПАЛЬЧИКОВЫЕ КРАСКИ!!!


Краски ОЛ*КИ. для рукоделия, творчества, в школу+ПАЛЬЧИКОВЫЕ КРАСКИ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

[взломанный сайт]
Всем привет!
Хочу предложить вам закупку красок и различных вспомогательных материалов. Выкуп №2 открыт!


В настоящий момент компания производит следующие виды материалов для живописи:
пастель сухую,
акриловые краски художественные
для росписи стекла и фарфора,
для росписи тканей,
акриловые краски для дизайнерских и декоративно-прикладных работ,
грунт для живописи,
гуашь для художников в большом объеме и для деток в малом
акварель
и различные вспомогательные материалы.

Вся продукция является экологически чистой, что подтверждается гигиеническими сертификатами.

Условия закупки:
- смотрим и выбираем на сайте http://www.ol**ki.ru/
- Прайс тут цены в прайсе оптовые, без орг.
- Орг 10% + ТР;
- оплата на карту
- Стоп планирую к 8 марта. После СТОПА не выписываю;
- Рядов нет
- Минималки нет, кроме пальчиковых, но чем выше будет сумма, тем меньше будут транспортные
- После выставления счета оплачиваем в течении 2х рабочих дней

Предлагаю внимательно изучить прайс и сайт, потому как продукция интересная, разнообразная
Думаю что делать с гуашью и акварелью каждый знает, поэтому обращаю ваше внимание на акриловые краски - для декоративных работ, для росписи ткани и стекла, А также на пальчиковые краски!
Красками по ткани можно из обычной скучной однотонной майки сотворить шедевр, а можно просто украсить футболочку сына или дочки в детский сад на физкультуру.
Красками по стеклу и керамике вы превратите, например, кухонные баночки и цветочные горшочки в произведение исскуства!

Про пальчиковые краски
Краски мягкой гелевой консистенции предназначены для художественного развития детей с 3-х летнего возраста.

Техника раскрашивания этими красками отличается от обычного раскрашивания кисточкой. Рисовать можно непосредственно пальцами рук.

Краски хорошо ложатся на бумагу и картон. Раскрашивание пальцами способствует развитию детской фантазии и тонкой моторики рук. Кроме того, этот вид художественной деятельности врачи особенно рекомендуют детям, страдающим расстройством двигательного аппарата. Краски не токсичны. Примеры рисования красками пальчиковыми можно посмотреть в соответствующей литературе или проявить фантазию.

После полного высыхания краски обратимы - размываются водой. Собираем кратно 24 шт.

Здесь примеры работ начинающих, что бы вы увидели что это просто)

http://s001.radikal.ru/i195/1002/5f/347075d21146t.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1002/88/dc09ae3cadect.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1002/ed/6a6b59b7444ct.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1002/ee/392e8dd9ec63t.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1002/20/e072fa1fb9d9t.jpg

Отредактировано Инна (2010-02-20 00:54:10)

0

2

Заказы
Тимошкина - 908,20+15%+ТР
КупаЛинка - 518,20+15%+тр
Инна - 237,8+тр
Амели - 77,5+ТР

0

3

оплата на карту Сбербанк VISA ELECTRON данные вышлю в личку
основание платежа: пополнение счета
после оплаты прошу прислать смс на номер +7 961 пять два пять 16 90 с текстом: ник/краски/дата,время оплаты/сумма

К Оплате

Тимошкина - 1045 руб
КупаЛинка - 596 руб
Инна - 238 руб
Амели - 77,5
+ ТР - при получении товара

0

4

День добрый.Примите заказ на краски)
1 Гуашь художественная, п/э баночка 100 мл, (17 цветов) * шт. 26,00 всех цветов по одной баночке

2 Акриловая краска в наборе "Художественный" 12 цв.  22 мл                         (24-27 гр.)  №1 (белая, кадмий желтый (оттенок), изумрудно-зелёная, киноварь (имитация), ультрамарин, черная, кадмий лимонный (оттенок), охра жёлтая, кадмий красный темный (оттенок), ван-дик коричневый, кобальт синий (оттенок), фиолетовая). шт. 144,60

3 Акриловая краска в наборе "Для ткани" 4 цв.  22 мл (24-26 гр.)                         (красная,  жёлтая, ультрамарин, чёрная). шт. 45,70

4 Пастель (серия "Middle Hard") художественная,   набор 24 цвета          шт. 80,50
5 Краски акварельные медовые. Набор 14 цветов,                                   серия "Планета творчества", пластиковая упаковка с крышкой, европодвес шт. 28,20

6 Краска акриловая по стеклу для ВИТРАЖА, прозрачная, во флаконе с "носиком" 30 мл, (6 цветов)* шт. 23,00

0

5

Принято [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

6

Добрый день! Примите заказ.

3 Гуашь художественная в наборе  12 цв. 22 мл (24-26 гр.),                                  серия "Урок рисования", (белая, красная, малиновая, оранжевая, желтая, охра желтая, светло-зеленая, зеленая, голубая, синяя, коричневая, черная)

0

7

Принято [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

8

Сразу беру:
Краски для рисования пальчиками в наборе 4 цвета (вес набора 200 г),  серия  "Планета творчества", (красная, желтая, синяя, зеленая) - 1 шт
Краски для рисования пальчиками в наборе 6 цветов (вес набора 300 г),  серия "Планета творчества", (красная, желтая, синяя, зеленая, белая, коричневая) - 1 шт
Пастель (серия "Middle Hard") детская, 12 цветов серия "Планета творчества" - 1 шт
Пастель (серия "Middle Hard") детская, 6 цветов  серия "Планета творчества" - 1 шт
СТАКАН "НЕПРОЛИВАЙКА" ПЛАСТМАССОВЫЙ (ОДИНАРНЫЙ)- 2 шт

0

9

Мой заказ:
Краски акварельные медовые. Набор 14 цветов,серия "Урок рисования", пластиковая упаковка с крышкой, европодвес шт. 27,80   
24 Пастель (серия "Middle Hard") детская, 12 цветов                                            серия "Планета творчества" шт. 40,10
10 Акриловая краска в наборе "Для ткани" 8 цв. 22 мл (24-26 гр.)                        (красная, изумрудная, жёлтая, ультрамарин, белая, чёрная, золото, серебро). шт. 85,70
11 Пастель (серия "Middle Hard") художественная, набор 12 цв. шт. 41,10 40   
1 СТАКАН "НЕПРОЛИВАЙКА" ПЛАСТМАССОВЫЙ (ОДИНАРНЫЙ) шт. 9,60 46   
13 Акриловая краска в наборе "Художественный" 12 цв.  22 мл                         (24-27 гр.)  №1 (белая, кадмий желтый (оттенок), изумрудно-зелёная, киноварь (имитация), ультрамарин, черная, кадмий лимонный (оттенок), охра жёлтая, кадмий красный темный (оттенок), ван-дик коричневый, кобальт синий (оттенок), фиолетовая). шт. 144,60 16
Краски для рисования пальчиками в наборе 6 цветов (вес набора 300 г),  серия "Планета творчества", (красная, желтая, синяя, зеленая, белая, коричневая) шт. 80,70 3 набора

0

10

Примите заказ если можно
Гуашь художественная в наборе  12 цв. 17 мл (20-21 гр.),  серия  "Планета творчества", (белая, алая, охра желтая, малиновая, желтая, фиолетовая, зеленая светлая, изумрудная, голубая, синяя, коричневая, черная) шт. 57,10
Краски акварельные медовые. Набор 14 цветов, серия "Планета творчества", пластиковая упаковка с крышкой, европодвес шт. 28,20
Краски для рисования пальчиками в наборе 6 цветов (вес набора 300 г),  серия "Планета творчества", (красная, желтая, синяя, зеленая, белая, коричневая) шт. 80,70
Пастель (серия "Middle Hard") детская, 12 цветов серия "Планета творчества" шт. 40,10
Краски для рисования пальчиками в наборе 4 цвета (вес набора 200 г),  серия  "Планета творчества", (красная, желтая, синяя, зеленая) - 1 шт

0

11

Девочки, заказы приняты) до стопа мало времени, переносить стоп?

0

12

Здравствуйте!
Примите заказ, пожалуйста!
Краски для рисования пальчиками в наборе 6 цветов (вес набора 300 г),  серия "Планета творчества", (красная, желтая, синяя, зеленая, белая, коричневая) - 2 шт

0

13

Еще пожалуйста мне не себе , но в заказ-13 Акриловая краска в наборе "Художественный" 12 цв.  22 мл                         (24-27 гр.)  №1 (белая, кадмий желтый (оттенок), изумрудно-зелёная, киноварь (имитация), ультрамарин, черная, кадмий лимонный (оттенок), охра жёлтая, кадмий красный темный (оттенок), ван-дик коричневый, кобальт синий (оттенок), фиолетовая). шт. 144,60 16
Краски для рисования пальчиками в наборе 6 цветов (вес набора 300 г),  серия "Планета творчества", (красная, желтая, синяя, зеленая, белая, коричневая) шт. 80,70 2 набора
Краска акриловая художественная, в п/э баночке 100 мл,                                (7 цветов)****** шт. 75,90 золото сусальное 1 баночка
Краска акриловая художественная, в п/э баночке 100 мл,                               (26 цветов)* шт. 43,90 оранжевая и ван-дик коричневая по 1 баночке и
Грунт для живописи, п/э банка 0,5 кг (аналог грунта GESSO) шт. 112,10    1 банка

0

14

Амели написал(а):

Еще пожалуйста мне не себе , но в заказ

Мать, я чуток запуталась с твоими заказами, как только разберусь, внесу и тебя ;)

0

15

Приход красок в Краснодар ожидается в среду-четверг

0

16

Девочки, краски в эти выходные уже будут у меня.

0

17

Краски уже прибыли в город! Ура! Девочки, нас не много, думаю раздачу проводить на первый раз смысла нет. Давайте созвонимся и договоримся о встрече персонально. Номер телефона см. пост номер 3.

0

18

:idea: Краски у меня!  :cool:  :jumping:

0

19

А мы уже испробовали пальчиковые краски :) :glasses: . Только мой аристократ не полез в них пальцем, а потребовал ватные палочки  :D
http://s40.radikal.ru/i090/1004/f5/2dcffcfb5508t.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/1004/2e/80209d891532t.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1004/27/bc9523a47152t.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1004/0a/7b16e012ab37t.jpg

0

20

Инна
какая прелесть))))пост 20))))

Я только опомнилась МНЕ ЖЕ нужно много всего
Краски масло
холсты
кисти
растворитель
в общем все что нужно для рисования :huh: а выкуп закончилсяяя
как новый будет закажу.

0

21

прайса нет,
гмм а моего ассортимента нет((( масла не вижу

0

22

Антонина , масла у них, по-моему, вообще нет. Да и вредно писать маслом, переходи на акрил   
Прайс обновила

0

23

Инна написал(а):

Антонина , масла у них, по-моему, вообще нет. Да и вредно писать маслом, переходи на акрил

это не возможно))))))))) перейти не возможно)

0

24

Антонина написал(а):

это не возможно))))))))) перейти не возможно)

Ну, не знаю :) У меня свекр собирается  :rain:

0

25

ПРИВЕТИКИ!
ЗАКАЗ:
ПАСТЕЛЬ ДЕТСКАЯ 12 ЦВЕТОВ  -  5 ШТ
ПАЛЬЧИКОВЫЕ КРАСКИ  6 ЦВЕТОВ   - 5 ШТ
СТАКАН НЕПРОЛИВАЙКА ОДИНАРНЫЙ  - 3 ШТ
СТАКАН НЕПРОЛИВАЙКА ДВОЙНОЙ     -  3 ШТ

0

26

И еще :
Краски акриловые для детского творчества 12 цветов - 3 шт

0

27

Тимошкина, принято!  :idea:
Только на будущее, девочки, копируйте полностью строку заказа из прайса  :mybb:

0

28

Мне, пожалуйста, повторить :
Краски для рисования пальчиками в наборе 6 цветов (вес набора 300 г),  серия "Планета творчества", (красная, желтая, синяя, зеленая, белая, коричневая) - пока 4 шт ;)
Акрил в наборе  "Планета творчества"  6 цветов - 1шт
Акрил в наборе художественный №1, 12/22 мл.    16 -      144,60

0

29

Внимание!!! 1 сентября СТОП
принимаю дозаказы

Девочки! в связи с тем, что заказывают "все свои" и многие не имеют доступ в интернет, позволила себе не расписывать в теме графу "заказы" подробно. При выдаче товара подробная распечатка будет прилагаться.

0

30

дозаказ:
ВМ Акриловое связующее разбавитель 100 мл
ВМ Акриловый гель загуститель 100 мл
ВМ Связующее для акриловых красок 100 мл
ВМ Лак акриловый матовый 100 мл
Грунт для живописи   0.5кг

0


Вы здесь » Совместная шоппинг терапия » Книги, канцтовары, наборы для творчества » Краски ОЛ*КИ. для рукоделия, творчества, в школу+ПАЛЬЧИКОВЫЕ КРАСКИ!!!