Совместная шоппинг терапия

Объявление

Уважаемые посетители форума!
Мы рады приветствовать вас на нашем Форуме! Для того,чтобы оставлять заказы Вам необходимо зарегистрироваться. НО ПРЕЖДЕ, чем оставлять заказы на те или иные вещи, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем Вам ознакомиться с ПРАВИЛАМИ осуществления Совместной закупки, которые находятся в соответствующем разделе.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместная шоппинг терапия » Косметика » Элитная косметика! Уход! Мейк-ап! Парфюм! Аксессуары!


Элитная косметика! Уход! Мейк-ап! Парфюм! Аксессуары!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

   
 

  Оптовая фирма  занимаемся поставками элитной пар­фюмерии, декоративной косметики и средств личной гигиены веду­щих мировых торговых марок в регионы России и страны СНГ. В ассорти­мен­те представлено более 5 тыс. наименований элитной парфюмерии (духи, туалетная вода, одеколоны, дезодоранты), декоративной косметики (по­мада, блеск, пудра, румяна, тени для век, каранда­ши и тушь для глаз, кремы, лосьоны) и средств гигиены (банная линия). Устойчивый спрос на наше предложение – это лучшее свидетельство то­го, что доступная цена не про­тиворечит высокому качест­ву. Мы предлагаем Вам про­дукцию по действительно ре­альным ценам, включая все налоги. Вся наша про­дукция имеет сертификаты качества. Наш ассортимент попол­ня­ет­ся и обновляет­ся ежедневно. В нашем прайсе вы сможете най­ти не толь­ко клас­си­чес­кие арома­ты от Clinique, Yves Saint Laurent, Chanel, Joop!, Dali Parfums, Cacharel, Estee Lauder, Lancome, Rochas – хи­ты прошлых лет, но и пос­ледние новинки парфю­мер­ного рынка от Cafe-Cafe, Ken­zo Parfums, Armand Basi, Ca­rolina Herrera, Davidoff, Fen­di, Dolce & Gabbana, Escada, Gianni Versace, Giorgio Armani, Hugo Boss, Masaki Matsushima, Mexx, Paco Rabanne, Idesa Parfums, Gucci parfums, Ralph Lauren, Ella Mikao, Salvatore Ferragamo parfums, Gianfranco Ferre parfums, Donna Karan, Castelbajac parfums, Sergio Tacchini, Victoria`s Sec­ret и других, а также новинки декоративной косметики, косметические и гигиенические средства (банная линия) элитных торговых марок от Chris­tian Dior (CD), Chanel, Yves Saint Laurent (YSL), Lancome, Max Factor (MF), Shiseido, Guerlain, L'Oreal Paris, KenzoKI, Helena Rubinstein (HR), Bourjois, Clarins, Maybelline, Pupa, Jean-Claude Biguine (JCB), Garnier, Biotherm, Carita, Dove, Frenchi Products Inc., Experimenta-Firenze, Arnaud, Cottage, Sian Gest, Diademine, Lanocreme, Ahava, Phytomer, детскую кос­метику Disney, популярные новинки сезона. Для профес­сионального макияжа наша компания пред­лагает кисти от итальянской фирмы Limoni, точилки для косме­ти­ческих карандашей от немецкой фирмы KUM и дру­гие космети­ческие аксессуары.
(ТЕКСТ С САЙТА)

http://elit-galand.narod.ru/index.html   здесь ,прайсы на главной
Условия закупки:
-
-
-
-минималка 60000р

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На этом сайте цены очень низкие :dontknow:
http://parfumdom.ru/   можно еще здесь
Минимальный заказ 10 000 руб.

От 20 000 - 3%
От 30 000 - 4%
от 40 000 - 5%
от 50 000 - 6%
но выбора совсем нет.

0

2

по первому сайту имхо и смысла нет закупку делать, даже в прайсе выше чем в магазинах

0

3

БабаЯга в молодости написал(а):

по первому сайту имхо и смысла нет закупку делать, даже в прайсе выше чем в магазинах

ага ........искала ниже.цены но остальные слишком подозрительные. скорей всего стоп закупке.....
у меня дисконт 25%  так дешевле получается......

0

4

давайте удалим темку тогда а то глаза мозозолят такие приятности... :O млин очень хочется элитную косметику по оптовым ценам... :'(

0

5

Аня написал(а):

давайте удалим темку тогда а то глаза мозозолят такие приятности...  млин очень хочется элитную косметику по оптовым ценам...

оочень хочется,но я перелопатила более 20 сайтов.ни где приемлемых цен нет, либо очень низкие либо такие же как в магазине ,я по своей карте дешевле куплю :D
может попробуем с дешевую заказать Голландия написано :flirt:

0

6

дешевая голландия я слышала норм.главное чтобы не арабские эмираты и еще какая-то страна! :yep:

0

7

http://parfumdom.ru/   так вот :flirt:
я на тысчу закажу кто со мной :flag:

0

8

Заказ:
Тушь для ресниц CD DIORSHOW 100р   
у меня сейчас такая сравню КАЧ-во :D пупа столько же стоит :mad:
многое из представленого к меня есть :no: и выбрать то нечего
Dior  блеск для губ серебро 130 12 шт в упаковке придется упаковку брать
1400р
осталось 8600 :flag:

0


Вы здесь » Совместная шоппинг терапия » Косметика » Элитная косметика! Уход! Мейк-ап! Парфюм! Аксессуары!