Совместная шоппинг терапия

Объявление

Уважаемые посетители форума!
Мы рады приветствовать вас на нашем Форуме! Для того,чтобы оставлять заказы Вам необходимо зарегистрироваться. НО ПРЕЖДЕ, чем оставлять заказы на те или иные вещи, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем Вам ознакомиться с ПРАВИЛАМИ осуществления Совместной закупки, которые находятся в соответствующем разделе.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместная шоппинг терапия » разговоры обо всем)) » Обсуждение закупки Платья Сумки копии Подиумов


Обсуждение закупки Платья Сумки копии Подиумов

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Обсуждения, посредника ,организатора,товаров,доставки, и всего остального......

0

2

а смотрите что с юанем происходит ?      http://www.bfm.ru/stock/currencies/cbrf … ZwodawuwaA

0

3

Юань стоит 4,3 рубля :idea:

0

4

просто Мария написал(а):

а смотрите что с юанем происходит ?      http://www.bfm.ru/stock/currencies/cbrf … ZwodawuwaA

Аскер написал(а):

Юань стоит 4,3 рубля

Ребят, ну я же просила,не засорять рабочую тему., и создала отдельную  Обсуждение закупки Платья Сумки копии Подиумов

0

5

просто Мария написал(а):

а смотрите что с юанем происходит ?      http://www.bfm.ru/stock/currencies/cbrf … ZwodawuwaA

Аскер написал(а):

Юань стоит 4,3 рубля

Ребят, ну я же просила,не засорять рабочую тему., и создала отдельную  Обсуждение закупки Платья Сумки копии Подиумов
Я НЕ БЕРУ С ВАС БОЛЬШЕ ЧЕМ БЕРЕТ С МЕНЯ ПОСРЕДНИК....
ОН СЧИТАЕТ ТАК стоимость юаня *6.9 я еще попадаю на размене рубля в доллар. покупаю по 30.40 а вы оплачиваете по 30р
давайте так:
что бы было честно и и без реплик сколько стоит юань свои суммы в юанях умножаете на 6.9 получается стоимость  вещи (вещей)в долларах,
счет будем вести в долларах идете в банк покупаете доллары.
Я думаю это отличная идея , я не буду попадать на курсе валют и у вас не возникнет вопросов почему это юань стоит 4.3 а я считаю 4.5.

Это новое условие закупки.

0

6

:canthearyou: блин капец!!! меня все устраивало,что за беготня...на 10  р.разница и так вещи за копейки берем...люди ауууууу :sceptic:  :tired:

0

7

Да никто ничего и не предъявляет :mad:

0

8

Меня настораживает таможня... :huh:

0

9

На их сайте что-то написано про оплату по весу...
wwwtamognia.ru

0

10

Солидарна  с Аней, считаю что не нужно менять условия закупки :no: , а кого не устраивает что то, тогда не нужно делать заказы чтобы потом не жаловаться насчет разницы в 20 копеек :suspicious:

0

11

Во-первых никто не жалуется, а во-вторых о некоторых вещах, все-таки, надо оповещать заранее, так как людей могут не устроить новые условия... :yep:

0

12

:tomato:

0

13

блин на таможне вообзще жесть творится и на почте! куча людей ждет своих посылок. долго ..много недовольных..в новостях говорили. и на таможне будут увеличивать количество сотрудников!... :unsure:

0

14

Аскер написал(а):

Во-первых никто не жалуется, а во-вторых о некоторых вещах, все-таки, надо оповещать заранее, так как людей могут не устроить новые условия...

новые условия,появились вчера ,после реплики ,что юань стоит 4,3р  :idea:
что бы не возникало больше не у кого идеи  писать подобные реплики.
чем же могут не у строить новые условия юань то теперь по 4,3р считаем, а не по 4.5 р
Аскер, новые условия на первой закупке ни как не отразятся . в которой ты участвуешь, -это на второй выкуп.

0

15

Галина написал(а):

Солидарна  с Аней, считаю что не нужно менять условия закупки  , а кого не устраивает что то, тогда не нужно делать заказы чтобы потом не жаловаться насчет разницы в 20 копеек

и самое интересное что эта разница мне в минус  а не в плюс :D
Так в том то и и дело что да же при условии что юань 4.5р стоит  у меня минус 400р с зарплаты на 1000 долл общей суммы.
то есть я плачу за всех, разницу в курсе валют.
Мне тоже сейчас не до новых условий,но камень то в мой огород, да еще при том что плачу за всех,а мне еще в теме  на курсы валют глаза открывают .

0

16

я вообще считаю так  :idea: не в обиду никому!!! в темке прописано ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ВНИМАТЕЛЬНО,кого не устраивает не участвуйте,зачем участвовать в закупе и искать в ней подвох вечный... если кого что не устраивает не участвуйте.. :writing:  :yep:

0

17

это так,не в чей-то адрес а к слову... :tomato: просто орг прописывает условия не для того чтобы его пролистывать и быстрее заказ делать,а для того чтобы читать и делать выводы устраивает не устраивает..сами же понимаете какя возня с тааки количеством заказов и замен,я в своих уже запуталась... :O

0

18

Аня написал(а):

блин на таможне вообзще жесть творится и на почте! куча людей ждет своих посылок. долго ..много недовольных..в новостях говорили. и на таможне будут увеличивать количество сотрудников!.

мне то же самое сегодня посредник сказал  .......................

Аскер написал(а):

На их сайте что-то написано про оплату по весу...www.tamognia.ru

дай ссылку где о весе конкретно написано плиз ...   не нашла..

0

19

Антонина написал(а):

свои суммы в юанях умножаете на 6.9 получается стоимость  вещи (вещей)в долларах,

это как? получается,если вещь стоит 50 ю, умножаю на 6,9...получается 345 долларов?????

0

20

Iraida написал(а):

это как? получается,если вещь стоит 50 ю, умножаю на 6,9...получается 345 долларов?????

Прошу прошения ошибочка, сумму в ю на 6.8 делим...
но это уже не актуально расчет остался прежним.

0

21

слушайте,а может тему для отслежки Емс отдельно сделать...а то вечно ищешь в темке эти треки..среди заказов и болтовни!!! :canthearyou:
пожелания......... :mybb:

0

22

Аня
нам вообще нужен отдельный раздел , позже посоветуюсь с другими админами   где его лучше сделать.

0

23

На таможне оплачивать по веси если вещи не для личного пользования, т. е. для перепродажи :blush:

0

24

а еще темку с примерным весом.. вещей и суммой за вес.. :idea:

0


Вы здесь » Совместная шоппинг терапия » разговоры обо всем)) » Обсуждение закупки Платья Сумки копии Подиумов